1. <track id="wqyrp"></track>
      <bdo id="wqyrp"><optgroup id="wqyrp"><thead id="wqyrp"></thead></optgroup></bdo>

        聯系方式

        邁耶木片制備技術有限公司
        迪芬巴赫集團
        地址:Schweriner Str. 1
                  33605 Bielefeld
        電話:  +49 521 584943-20
        傳真:+49 521 584943-21
        網址:
        www.dagf1.com
        郵箱:mzb@dieffenbacher.de

        地圖路線

        聯系負責人

        設備/生產線銷售

        Andreas Kondring
        銷售經理
        +49 521 584943-40
        andreas.kondring@dieffenbacher.de


        Axel Hüllhorst
        +49 521 584943-42
        axel.huellhorst@dieffenbacher.de

        Eleonora Ceban
        +49 521 584943-43
        eleonora.ceban@dieffenbacher.de

        Enis Can
        +49 521 584943-41
        enis.can@dieffenbacher.de

        零備件銷售/服務

        Stephan Winkler
        +49 521 584943-82
        stephan.winkler@dieffenbacher.de

        Evgeny Korchminski
        +49 521 584943-86
        evgeny.korchminski@dieffenbacher.de

        Marius Wagener
        +49 521 584943-87
        marius.wagener@dieffenbacher.de

        Nadja Celine Richter
        +49 521 584943-88
        nadjaceline.richter@dieffenbacher.de

        Lukas Lencak
        +49 521 584943-89
        lukas.lencak@dieffenbacher.de

        Natalie Bergen
        +49 521 584943-85
        natalie.bergen@dieffenbacher.de

        其他區域聯系人

        中國

        迪芬巴赫機械設備服務(北京)有限公司
        北京建國門外大街22號賽特大廈1305室,郵編100004

        劉守華
        迪芬巴赫集團北京代表處首席代表
        dboliu@dieffenbacher.cn

        陳文峰
        +86 10 65220935-883
        dbochenwenfeng@dieffenbacher.com.cn

        迪芬巴赫集團:全世界范圍的區域銷售聯系人

        快速鏈接

             聯系方式
             產品目錄 / 文檔下載
             新聞
             事業

         

        亚洲第一狼人天堂网